Bodenstanduhr Messingwerk mit Viertelstunden Westminsterschlag,
Holzgehäuse, Eiche und Eiche furniert, verglast Höhe 185 cm 2. Hälfte 20. Jh. ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Brosche aus 935-Silber mit Bernstein in Kirschform, Staatliche Bernsteinmanufaktur Königsberg, um 1930
- Diamant Anhänger "Herz"
- Vase, Entwurf Lubos Metelák, Graveur Radek Hable, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, um 1980
- Brillant-Armkette, zusammen 0,78 ct